Случайный постYamamoto Takeshi:

Так в какой момент всё началось?

Тогда, когда в будущем услышал про смерть отца? Или когда проиграл впервые, самонадеянный слишком? Слышать о том, что не смог защитить, ничего не смог — неприятно. Настолько, что даже у него не получилось сохранить привычную лёгкость. Осознание липким и холодным застревает между рёбрами, медленно разъедает кости, разрушая их, точно ржавчина: мягкосердечность и добродушие — фатальны, не способны сохранить в руках даже то, что должен был держать крепче прочего. Если бы они приняли другое решение. Если бы он был сильнее. Если бы не колебался и не верил свято, что всё получится — словами и щадящим. Если бы, но. Им это по силам, думал он. Они справятся. Цуна справится, примет нужное, правильное решение. Цуна принял решение, что погубило их всех.

Или тогда, когда впервые встретил Скуало? «Оказывается, я совершенно не умею проигрывать», говорит в тот момент Ямамото, и дни теряют счёт. Это правда — он не умеет и не любит проигрывать. Правда — он хотел взять реванш. Но правда и в том, что что-то вскипает в груди, когда клинки сталкиваются, когда чувствует вкус крови во рту и запах её на чужих руках. Он хотел доказать себе, что способен заставить Дождь Варии воспринимать себя всерьёз. Он не хотел признавать, но чувствовал: рукоять катаны слишком хорошо лежит в руках, как будто так и должно было быть всегда, как будто она — его продолжение. Он оттачивал одно движение за другим, жадно впитывал техники, что показывал ему отец, и день с ночью потеряли всякие границы, обращаясь единым.

Читать полностью »

После мирной смерти Тимотео Савада Цунаёши становится десятым доном Вонголы. Реборн пропал и подозревается в убийстве Савады Наны. Тем временем неизвестная семья начинает действовать.

KHR! Vendetta del Caduto

Объявление

  • Светлая
  • Тёмная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Vendetta del Caduto » Via S. Calogero № □ □ □ » За барной стойкой #1


За барной стойкой #1

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

  • Есть вопрос? Ответим.

  • Хотите придержать роль? Держим.

  • Просто мимо проходили? You're welcome.

ВАЖНО!
Если вы идёте каноническим персонажем, то перед написанием анкеты загляните в данную тему.


Придержать роль:

Код:
[b]Name Surname[/b] — [i]ник[/i]
Придержанные роли:

Для неканонов:

Код:
[b]Name Surname[/b] [Fandom] — [i]ник[/i]
Придержанные внешности:

0

31

Это здорово, тогда как бы мне встретится с Дино. Я вел неканоном хранителя дождя Каваллоне, есть готовая анкета, но тут нужно обговорить некоторые детали с дробящим мустангом.

0

32

мимокрокодил, зовём к вам @Dino Cavallone

0

33

Привет, это снова я.)
Подумала я и осознала, что как минимум один персонаж, которого я могла бы и хотела бы поиграть, у вас не занят. Бьянки! Я хочу Бьянки! Кто-то должен кормить Хаято!

0

34

Тень, тогда ждём вас Бьянки! Прекрасных женщин нам не хватает определённо. ^____^

0

35

Yamamoto Takeshi, почему-то не могу подать заявку на пробный пост.)

0

36

Bianchi, хм, а теперь?

мимокрокодил, к сожалению, Дино сейчас очень занят для подробных обсуждений (большой босс, все понимают), но передал, что всецело доверяет своему будущему Хранителю, поэтому регистрируйтесь, заходите, располагайтесь, велкам

+1

37

Superbia Squalo, оно вот так выглядит.

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0016/02/3b/34/t295087.png

Или нужно через «ответить»?)

0

38

Bianchi, через ответить! ^____^

0

39

Спасибо, на днях приду.

0

40

мимокрокодил, ждём. ♥

0

41

Ребятушки, здравствуйте!)
Может вам нужна мини помощь с пиарчиком?)

0

42

PR, ну ничего себе! Здравствуй!
У нас уже нашёлся человек на пиар, просто кое-кто (я) временно вымирал и не было смысла пиарить активно; но ежели вас кушает инициатива, то кто мы такие, чтобы отказывать. ^___^

+1

43

С удовольствием помогу посильной помощью по возможностям)

0

44

Прошу прощение что захожу через рекламу но по другому задать вопрос не получается. Ролевая живая? Можно прийти гражданским с мелким бизнесом?

0

45

Добрый день. Ролевая действует? И можно ли прийти гражданским владеющим баром или клубом?

Пост написан 30.11.2022 13:32

0

46

Тень, добрый день, мы очень в слоу/лоу камерном режиме, масштабы которого вы можете оценить самостоятельно даже из-под гостя.
Приходить можно/нужно обязательно, если вас устраивает местный  темп)

+1

47

У вас что настоящий живой-преживой проект по Реборну? То есть здравствуйте. А с кем можно побеседовать по поводу неканона?

Пост написан 06.12.2022 01:02

0

48

Тыковка, доброй ночи) стараемся выживать, как можем, (не)пишем посты очень лениво, как вы можете увидеть.
Неканоны у нас разрешены и даже есть некоторые акции в нужных. Если у вас есть собственные идеи, велкам, ждём с нетерпением. Обсудить можно здесь, в лс, выдадим тг, любой удобный способ связи.

0

49

Давайте в телеге обсудим @Chernichenko12

Пост написан 06.12.2022 03:27

0

50

Тыковка, одобряемо
завтра в течении дня отправлю подчиненных вас поймать)

0

51

Жду с нетерпением)

Пост написан 06.12.2022 04:09

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сообщение можно отправить по Ctrl + Enter.


Вы здесь » KHR! Vendetta del Caduto » Via S. Calogero № □ □ □ » За барной стойкой #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно